Бизнес-тренинги

Тренинг командообразования

Одним из основных вопросов современного менеджмента является вопрос о том, какими средствами можно улучшать взаимодействие между сотрудниками, работающими в одной организации на общий результат, и тем самым добиться повышения эффективности деятельности этой организации. При этом, в силу все ускоряющихся темпов современной жизни, результат хотелось бы получить минимальными затратами и в короткие сроки. Ответом не этот вопрос стала разработка различных программ тренингов и, в частности, тренинга командообразования

Подробнее...

 

НЛП в продажах

В условиях нынешнего состояния рынка, обилии товаров и услуг незначительно отличающихся по качеству, ценовой категории и сопутствующему сервису, все большее значение придается командам и региональных представителей. Именно сотрудники, имеющие непосредственный контакт с потребителем могут стать тем (может быть единственным) конкурентным преимуществом, позволяющим Вашей компании не только остаться на рынке, но и освоить новые его сегменты.

Вопрос обучения, мотивации и построения команд профессиональных продавцов является эффективным инвестиционным вложением как в условиях активного роста компании, так и в условиях кризиса.

Подробнее...

 

Управление изменениями в организации

В современном мире организации любой формы собственности и любого размера вынуждены приспосабливаться к постоянно меняющимся условиям рынка и политической обстановки. Для того, чтобы эффективно управлять организацией в условиях перемен, важно четко представлять себе не только возможные кризисы и "подводные камни", но и структуру организации как самообучающейся системы.

Подробнее...

 

Креативность в менеджменте

Что значит быть креативным (творческим) в бизнесе? Это, как минимум, способность мыслить нестандартно, использовать весь свой внутренний потенциал и интуицию. Это техники и методики продуцирования новых идей и нешаблонных решений. Это неизведанные пути развития вашего бизнеса. Это... вы узнаете на тренинге. Новые идеи ждут вас!

Подробнее...

 

Расписание тренингов

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Поиск по сайту

Голосование

Какие тренинги и семинары Вы хотели бы посетить?