Гаражные ворота ритерна - алютех или дорхан какие гаражные ворота .

Клуб "Helper"

Клуб психологического совершенствования "HeLPer"

Цель клуба - Общедоступность психологической помощи и поддержки. Возможность обучения и самосовершенствования, участия в тренинговых программах и программах развития личности.

 

Подробнее...

 

Психологическое консультирование

Центр предоставляет возможность психологического консультирования по следующим вопросам:

  • Решению семейных и индивидуальных проблем.
  • Работе с детьми.
  • Детско-родительским отношениям.

Подробнее...

 

Видео-вторники

Многие из нас смотрят фильмы: кто-то расслабиться и отвлечься, кто-то с помощью фильма пережить разную гамму чувств и эмоций, а мы будем использовать художественные фильмы или мультфильмы как учебный материал. Ведь очень многому можно научиться на примерах героев фильмов или ситуаций.

Подробнее...

 

Ролевая игра "Мафия"

Мафия - это интеллектуальная, психологическая, ролевая карточная игра, которая поможет Вам не только приято провести время в компании друзей, но и получить некоторую пользу. Она была придумана в 1986 году студентом факультета психологии МГУ Дмитрием Давыдовым. С тех пор настольная игра мафия завоевывает новых поклонников, в ней появляются новые сюжеты, правила и персонажи.

 

Подробнее...

 

Игровой бизнес-тренинг "Денежный поток"

Экономическая бизнес игра "Денежный поток или Cashflow" - это одна из самых интересных обучающих финансовых игр на сегодняшний день. Игра воочию демонстрирует и преподносит вам прописные истины взаимодействия с деньгами.

"Cashflow" - это экономическая настольная бизнес игра, которая моделирует события реальной инвестиционной деятельности. Успех в бизнесе приносит правильно выбранная стратегия, но в реальной жизни за ошибки приходится платить и иногда не малые суммы. Здесь же игрокам дана редкая возможность совершать самые невероятные ошибки, учиться на них без риска и осознавать последствия своих ошибочных действий.

Подробнее...

 

Расписание тренингов

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Поиск по сайту

Голосование

Какие направления психологии Вам интересны?