Коучинг

Бизнес-коучинг

Бизнес-коучинг – это действенный инструмент для открытия скрытых ресурсов компании, её команды и первого лица.

Основные цели и задачи Бизнес-коучинга:

  • Формирование корпоративной культуры компании с высоким уровнем самоорганизации и взаимодействия всех подразделений, создание сплоченной команды менеджеров и сотрудников.
  • Обучение сотрудников компании навыкам коучинга и использование полученных знаний и умений в своей практике управления.
  • Создание условий для максимального раскрытия потенциала сотрудников, повышения эффективности и производительности труда.
  • Формирование программ обучения и развития сотрудников компании.
  • Увеличение конкурентные преимущества компании и постановка и реализация новых стратегических целей и задач.

Подробнее...

 

Коуч-Практик

Если Вы решили освоить профессию коуча, то для Вас – базовая программа подготовки «Коуч-Практик». Программа включает сертификационный курс, состоящий из двух сегментов по 3 дня (с пятницы по воскресенье), личный коучинг (2 сессии), супервизию (2 сессии), индивидуальный коучинг в группе поддержке (минимум 6 сессий) и с реальными клиентами (минимум 5 сессий), сертификацию.

Подробнее...

 

LIFE-Коучинг

Личностный Коучинг (LIFE- Коучинг) - это совместная работа коуча и клиента, направленная на максимально быстрое и эффективное достижение клиентом его личных целей.

Подробнее...

 

Коучинг команд

Коучинг команд – это особый вид поддержки людей, работающих вместе, который обеспечивает слаженное рабочее взаимодействие и качественное распределение функций внутри команды, помогает команде выстроить взаимоотношения со внешним миром, что приводит к полной ее автономии. Командный коучинг позволяет повысить эффективность и результативность команды, что обеспечивает быстрое достижение поставленных целей.

 

Подробнее...

 

Смысл коучинга

Смысл коучинга - движение к цели. Используя коуча, люди достигают своих целей намного эффективнее и быстрее, и получают уверенность, что выбранное ими направление развития - это действительно именно то, что им нужно. При профессиональной поддержке коуча человек самостоятельно формулирует цели, нарабатывает стратегии и осуществляет наиболее удачную.

В отличие от психотерапии, коучинг нацелен на будущее. Он помогает, работая над своим настоящим, по-другому взглянуть на жизнь, осознать свои истинные, а не навязанные общественным мнением, желания, потребности и ценности, избавиться от внутренних барьеров, препятствующих достижению целей и научиться находить собственные решения.

Подробнее...

 
Страница 1 из 2

Расписание тренингов

Август 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Наши контакты

тел. гор.: (0652) 51-23-87

 

тел. моб.: +38-050-344-62-42

 

e-mail: center@nlp.crimea.ua

 

Офис: г.Симферополь, пр.Кирова, 29/1, оф.325

 

Тренинговый зал: ул. Севастопольская, д. 76, оф. 28

Социальные сети

Поиск по сайту

Голосование

Как коучинг может помочь Вам в жизни?