Добро пожаловать!
Разделы

·   Новости
·   Тренинги
·   О нас
·   Команда
·   Расписание
·   Фотоальбом
·   Публикации
·   Отзывы
·   Ссылки
·   Полезная информация
·   Украинская Ассоциация НЛП

Рекомендуем

NLP.NET

Наши контакты

тел. гор.:
(0652) 51-23-87

тел. моб.:
+38-050-344-62-42

e-mail:

Рейтинги


Психология100 logo

Психотерапевтический семинар "Самогипноз и саморегуляция"

Самогипноз и саморегуляция психики применяются людьми для улучшения самочувствия, качества своей жизни, достижения УСПЕХА в различных областях жизнедеятельности.

Что такое Самогипноз?

Суть Самогипноза - это введение самого себя в гипнотическое состояние и программирование своего подсознания на фоне этого состояния. Гипнотическое состояние - это естественное для человека состояние, характеризующееся ощущениями внутреннего покоя, гармонии, умиротворения. Ученые доказали, что это состояние является полезным для психики, а его дефицит вызывает различные стрессогенные нарушения в организме. Гипнотическое состояние позволяет Вам иначе взглянуть на свои проблемы, помогает вступить в контакт с бессознательной частью Вашего разума, снимает боль, стресс и тревожность, восстанавливает утраченные силы, открывает в человеке то, что способствует его самореализации. Освоение техники Самогипноза в сочетании с самопрограммированием является самым эффективным и безопасным методом воздействия на свою психику.

Что Вам даст освоение техникой Самогипноза?

Вы научитесь целенаправлено воздействовать на свою психику, справляться с депрессиями, комплексами, страхами; избавляться от ненужных привычек (алкоголь, наркотики, курение), снимать усталость и нервные напряжения, улучшить сон, научиться полноценно и глубоко отдыхать, противостоять стрессам, бороться с лишним весом и т.д.

Известно, что освоение самогипноза способствует развитию интеллекта, памяти, концентрации внимания; развивает творческие способности, сексуальность...

С помощью техник самогипноза Вы сможете заново конструировать свою личность - на самом глубоком подсознательном уровне изменять в нужном направлении черты своего характера, управлять эмоциями, настроением и своим поведением.

Деловые люди смогут научиться эффективнее организовывать свое время, решать нестандартные задачи на более высоком уровне продуктивности, поддерживать естественный баланс между своим бизнесом и личной жизнью, быстро и эффективно расслабляться и отдыхать.

Студентам и школьникам занятия Самогипнозом помогут лучше и быстрее усваивать учебный материал, снизить утомляемость от занятий, полностью избавиться от предэкзаменационного волнения.

В чем уникальность нашего метода обучения?

Наш метод обучения техникам Самогипноза можно назвать уникальным благодаря применению необычных аудио-визуальных технологий, позволяющих за более короткие сроки добиться у участников занятий необходимой глубины гипнотического погружения. В программе обучения НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ традиционный директивный гипноз!

Дата ближайшего тренинга еще не определена.


Заявка на участие в ближайшем тренинге

Метафора дня

Всегда лучше знать, куда вы идете, а иначе можно попасть куда угодно.

Реклама

Хотите продавать свои знания через Интернет?

"Как Создать Информационный Бестселлер на DVD или CD"



Кликните Здесь, Чтобы Узнать Все Подробности!

© 2008 г. Крымский центр НЛП.      Все права защищены.

Разработка сайта: witchouse.com.ua

Вход для координатора