Добро пожаловать!
Разделы

·   Новости
·   Тренинги
·   О нас
·   Команда
·   Расписание
·   Фотоальбом
·   Публикации
·   Отзывы
·   Ссылки
·   Полезная информация
·   Украинская Ассоциация НЛП

Рекомендуем

Московский центр НЛП

Наши контакты

тел. гор.:
(0652) 51-23-87

тел. моб.:
+38-050-344-62-42

e-mail:

Рейтинги


Психология100 logo

Мастерство коммуникации

Спросите себя, насколько хорошо вы умеете общаться. Довольны ли вы своими коммуникативными способностями? А окружающие? Все ли гладко у вас в семье, на работе или в бизнесе, в общении с друзьями или противоположным полом? Быстро ли вы находите подход к людям?

Есть возможность все изменить.

Если вы ответили «да» на все вопросы, то хотели бы вы быть еще успешней в своей коммуникации и узнать еще больше эффективных приемов?

Тренинг «Мастерство коммуникации» даст вам новые знания и навыки эффективного общения, которые никогда не забудутся. Ничего лишнего. Только концентрат безотказных техник и бесценных навыков.

То, что вы хотели бы знать, но боялись спросить в курсе «НЛП-практик». Более углубленное изучение области НЛП, касающейся коммуникации. Вы ответите на многие вопросы и заполните пробелы. Вам откроются секреты профессиональной коммуникации. Вы научитесь применять НЛП в общении. А для тех, кто пока не знаком с НЛП, эти навыки станут основой для дальнейшего роста.

Для кого этот курс?

Для людей, связанных с продажами, бизнесменов, учителей, руководителей, мужчин и женщин, желающих наладить отношения с противоположным полом или установить гармонию в семье, и каждого, кто хочет многократно увеличить эффективность своего общения.

Какие навыки вы приобретете

Вы узнаете, из чего состоит доверие, и научитесь вызывать его у людей в считанные секунды. Это новое понимание подстройки: понятие внутренних ритмов и работа с ними, углубленная подстройка по дыханию, бессознательная подстройка (достижение абсолютного раппорта). Это калибровка на новом уровне и умение правильно ее использовать в общении. А также понятие «отстройка» (!), выход из-под влияния и умение отказывать.

Также вы узнаете о конгруэнтности, мета-сообщениях и способах вызова и поддержания состояний с детальной проработкой.

Вы научитесь использовать якоря в повседневном общении и бизнесе.

Сможете «встроить» себе «индикаторы доверия», «раппорта» и «отношения к вам окружающих». А также «регулятор подстройки-отстройки». Это приборы, которые позволят вам точно определять уровень этих процессов и менять их по своему желанию.

Вы научитесь вести переговоры и осуществлять эффективные продажи. Быстро выявлять ценности и критерии клиента или партнера, чтобы гарантированно привести его к удачной покупке или подписанию договора. Успешно разрешать конфликты и создавать мотивацию для себя и других во всех сферах жизни.

Вы познакомитесь с понятием «харизма» и как ее развивать в себе.

А также с искусством делать комплименты, давать качественную обратную связь (конструктивная критика), поддерживать любой разговор на любом этапе и многим другим.

«Мастерство коммуникации» – это новые полезные знания, множество разнообразных интересных упражнений, детальная проработка всех аспектов каждого навыка, а также много общения и положительных эмоций.

Пройдя тренинг, вы приблизитесь к числу тех профессиональных коммуникаторов, которые вызывают зависть и восхищение.

Дата ближайшего тренинга еще не определена.


Заявка на участие в ближайшем тренинге

Метафора дня

Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения.

Реклама

Чем отличается обычный HTML сайт от того же сайта с использованием PHP?

"Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате 2 или PHP+MySQL для начинающих"



Кликните Здесь, Чтобы Узнать Все Подробности!

© 2008 г. Крымский центр НЛП.      Все права защищены.

Разработка сайта: witchouse.com.ua

Вход для координатора